Ошкош - Всемирный слет Следопытов

Дата проведения: 10.08.2009

Получение визы
Из-за повышенных мер безопасности, Слет больше не выдает пригласительные. Мы сожалеем, но если вы из страны, для которой требуется виза, мы не можем помочь вам ничем.

Можем ли мы вернуть регистрационный взнос, если мы не сможем приехать
Нет. Мы сожалеем, но все регистрационные взносы не возвращаются.

Могут ли следопыты из других стран зарегистрироваться онлайн?
Да, вы можете зарегистрироваться онлайн. Но, чтобы закончить процесс, вам необходимо распечатать онлайн-форму и получить подтверждение в вашем место офисе Конференции или Униона, а также провести через них оплату.

Когда заканчивается регистрация следопытов из других стран?
Регистрация заканчивается 1 мая 2009 года, либо если зарегистрируются 2000 следопытов из других стран. Если 2000 следопытов зарегистрируются раньше чем 1 мая 2009, то регистрация прекратится раньше этой даты.

Проживание
В вашей регистрационной форме на Слет, вы можете попросить проживание с Северо-Американским Клубом, который поможет вам с палатками и едой. Слет объявит о вашей нужде клубам из Северной Америки.

Что означает проживание с клубом?
Северо-Американский клуб предложит иностранному клубу свою еду и палатки начиная с вечера понедельника, 10 августа, до субботу вечера, 15 августа. Данный клуб не несет ответственности за проезд, спальные мешки, медицинскую страховку или предоставление переводчика. Если иностранный клуб состоит из более, чем 12 человек, он может быть разделен между несколькими клубами. Клуб, с которым вы сможете проживать не гарантируется. Пожалуйста, ожидайте письменного подтверждения о том, что у вас будет клуб, с которым вы сможете проживать, до того, как вы будете планировать свое путешествие.

Почему только 2000 иностранных следопытов допущены к регистрации?
Потому что Северо-Американские клубы предлагают иностранным клубам бесплатные палатки и еду, поэтому руководители Слета определили, что 2000 иностранных следопытов будет самым оптимальным числом для предоставления наилучших условий.

Могу ли я получить значек зарегистрировавшись?
Если вы войдете в число первых 50 иностранных следопытов, которые зарегистрируются на Слете до 1 апреля 2008, вы получите памятный значек о Всемирном Слете 2009 года.

Сайт Всемирного Слета Следопытов - http://www.camporee.org/

Промо-ролик