110 км пешком...к мечте

10.10.2008 @ 19:46:52

Сезон морей был в разгаре. Большое количество людей стремились вырваться из суетной жизни и отправиться на курорт, к морю. Автобусы были «забиты», билеты на электрички и автобусы - распроданы.

И молодежь долго думала, как же ей попасть на море. И если нас кто-то спросит: «Вы в этом году ездили ли вы на море?», мы ответим: «Мы не ездили, а ходили на море пешком!»

Незабываемые впечатления остались у сборной команды молодежи городов Майкопа, Приморско-Ахтарска и Лабинска. В составе 18 человек, собрав свои скромные рюкзаки
(не менее 30 кг), молодые адвентисты отправилась покорять горы Кавказа. Пусть за нашими плечами находилась тяжелая ноша, плечи ныли, ноги отказывали, но мы шли и шли
вперед. Нашему взору открывалась чудесная панорама природы: леса и горы сменялись скалами, резкие подъемы - крутыми спусками, великолепие и разнообразие цветов сменяло друг друга. Господь даровал нам исключительную возможность через созерцание природы стать еще ближе к Нему.

Мы очень скоро подружились и осознали на своем опыте: если хочешь узнать человека - сходи с ним в горы. Например, на второй день пути девушки были очень приятно удивлены вкусным завтраком, приготовленным в 5 утра мальчишками. И вообще, мы все друг другу помогали, держались одной командой. Пройдя 110 км пешком, мы достигли своей цели: прекрасного ЧЕРНОГО МОРЯ!

Этот поход помог нам лучше узнать друг друга и открыть в себе новые качества.
Если хочешь узнать, на что ты способен, дерзай, горы ждут тебя!!!!

Таня, Анжела, Рада

 
Спеццены - елагин дворец
Предложения партнеров: упражнения по степ-аэробике Читать далее
топ видеоклипов
писательницы 17-19 ст.